Прозрачные выделения в 13 лет

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет месячные есть, но в этом месяце их нету. И идут много прозрачных выделений, что это может быть?
Теги: прозрачные выделения в 13 лет, 13 лет, выделения в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 12:00
Здравствуйте! Физиологические выделения-бели, количество которых увеличивается в период полового созревания.
Платная консультация
алиса 2014-06-30 12:04
То есть эти сильные выделения нечего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 12:05
Если они не вызывают дискомфорт, зуд, жжение, то ничего страшного