Зуд после читски

Спрашивает: Ангел
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, В декабре месяце у меня была замершая беременность на сроке 9-10 недель, а по узи 6-7 недель. 19.12 была чистка, а начале января меня стал беспокоить зуд. Я спринцевалась ромашкой вроде всё прошло. 19.01 пришли месячные шли три дня, а затем дней пять были светло коричневатые выделения иногда как плёнчатые. Был не защищённый па с мужем, а затем перед овуляцией у меня был жидкий стул ни отравление, а просто вместо обычного стула понос. И после овуляции тоже. И опять начался дискомфорт в промежности. После подмывания зуд и если пописать то страшное жжение. Я купила свечи ГЕКСИКОН поставила перед сном, но начался страшный зуд и как мне кажется у меня воспалился клитор. Я пошла опять в ванную и промыла МИРАМИСТИНОМ но он тоже не помогает, что мне делать. Цикл у меня 30 дней всегда день в день. К гинекологу на приём записаться не реально аж через месяц только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Не лечитесь вслепую и не ждите гинеколога-пойдите в частную лабораторию и просто сдайте мазок. Здоровья Вам!
Платная консультация
ангел 2015-02-06 23:23
Вопрос как устронить зуд очень хочется спать а не могу. И нужно ли дальше ставить свечи ГЕВИСКОН?
ангел 2015-02-06 23:21
До чистки все анализы были идеальными только кровь густая. А вот муж с вахты приехал и у него головка покрылась красными точками как гриб поганка. Промывали ромашкой всё прошло, чтобы это могло быть. У них на вахте нет душа только баня мог ли он от кого то что то подцепить (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:24
Мог. И тут без анализов никак не помочь, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
Платная консультация
ангел 2015-02-06 23:26
Спасибо! Завтра же пойду, ну а вот мужа как уговорить я не знаю. Скажет что всё прошло и не куда не пойду (