Анализы (мазки)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на зуд, жжение, выделения белого цвета творожестые без запаха. Взяли анализы и прописали свечи нео пенотран. Сегодня закончила курс свечей. Забрала анализы, до записи гинеколога ждать неделю, хотелось бы узнать от специалиста, переживаю что там с анализами. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 17:19
Здравствуйте! Имеется бактериальный вагиноз, молочница
Платная консультация
Светлана 2022-08-02 17:55
Спасибо большое за ответ, а это можно свечами вылечить нео пенотраном вылечить? А ещё написано что Cytomegalovirus обнаружен и ключевые клетки 80.00, что это такое, скажите пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 18:14
Это вирус. А ключевые клетки это баквагиноз.
Нет нужна комплексная терапия в несколько этапов
Платная консультация
Светлана 2022-08-02 18:22
Спасибо большое , а этот вирус вообще излечим? Чем то он лечится?
Светлана 2022-08-02 19:21
И что это за вирус? Как он расшифровывается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 20:05
Цитомегаловирус. Можно уменьшить концентрацию, полностью излечить не всегда удаётся