Расшифруйте анализ мазка, есть ключевые клетки, это что?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала мазок. Хотелось бы узнать результат. К врачу попаду только через неделю. Зуд, жжение присутствует. Когда врач брала мазок говорила выделения гнойные. Подскажите какая может быть инфекция, или это только дисбактериоз влагалища? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 07:10
Добрый день, Альбина. Да, у вас обнаружены ключевые клетки, что говорит о бак вагинозе. Необходимо лечение.