Что то плохое с щитовидка

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Неправильно записала почту, поэтому повторяю. Меня тревожит один вопрос. Я сделала узи щитовидной железы. Скрин узи и анализа крови приложила. Скажите пожалуйста, это может быть онкология? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

марина 2020-04-17 19:13
Ещё фото
марина 2020-04-17 19:16
Извините, последнее фото с фото щитовидка, старое. Воо свежее
Добрый день. Онкология маловероятна. Не переживайте. Нужно дополнительно определить уровень гормонов щитовидной железы.