Что со мной происходит?: (

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу у Вас узнать, что со мной происходит. Я не могу перестать есть. Всегда ем и ем. Не могу остановиться. Реву, каждый раз хочу начать все сначала, питаться правильно, но прихожу домой с учебы и начинаю объедаться. Никак не хватает силы воли или чего другого я не знаю. Хотела обратиться к психологу, но как-то боюсь вдруг скажут, что я ненормальная, хотя возможно это так и есть. К этому перееданию добавилась булимия уже 9 месяцев так живу. . Я из-за этих переедания потолстела почти на 20 кг. Вся кожа в растяжках.
Даже не знаю из-за чего я нервничаю, чтобы так объедаться. Но кажется по-другому уже не могу: (Вижу еду и думаю, что ем эту вредность последний раз больше точно не буду, но происходит все наоборот.
Хочу начать бегать, но если я не изменю питание, то никаких результатов не будет. Помогите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 17:54
Добрый день
Попробуй начать с того что составь себе график приема пищи по часам. Возьми за правила
1. расписывать себе меню на следующий день, его можно вешать на холодильник, что бы видеть его.
2 утром вода с лимоном 1 стакан и перед каждой едой по 1 стакану а еду не запивать.
3. завтрак делать сытный который будет состоять из каши, белкового блюда и салата со свежих овощей.
4 маленькие порции и перекуси через каждых 2 часа но маленькие это орешки, сухофрукты, фрукты
5 еду поделить таким образом завтрак-50%, обед-30% ужин -20 % и за 3 часа до сна 100 грам кефира.
привыкните к такому графику и все станет на свои места и вес начнет уходить а вот от сладкого, выпечки, газировки, надо себя настроить и отказаться, все зависит только от вас самой, надо менять свои мысли и отношение к себе иначе уже не за горами и проблемы со здоровьем.
Удачи вам