Что со мной происходит? Куда бежать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, и мне 21 год. В последние 4-5 дней я стала замечать что со мной происходит что-то не так, у меня немеет тело причём частично, резкие перепады давления!, холодный пот по рукам идёт и резко они немеют и длится это несколько минут (10-15), потом сменяется это всё на ноги тоже самое, холод сперва по ногам и онемение, часто стала замечать что кружится голова, хотя и питаюсь я не плохо, очень беспокоит в последнее время то что сильно тянет низ живота! Не знаю и это с чем связано (половой жизнью я вообще не живу)! Спина так же где поясница немеет, ночью не могу просто сдвинуться если лежу ровно немеет почти всё тело, при этом болей нет, что происходит не знаю! Подскажите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 09:04

Здравствуйте.
В Вашем случае нужно обращаться к неврологу очно. Так как необходим неврологический осмотр.