Хочу сбросить 5 кг

Спрашивает: Аделина0703
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, я спортсменка(фигуристка). У меня проблема с ногами, я хочу сбросить 5 кг. Мой рост 165см вес 54 кг. Помогите мне пожалуйста. Очень хочется иметь красивые ноги, как только сажусь на диету, то срываюсь через дня 3-4.
Не знаю, как и с чего начать, но хочется быстрей с этим покончить, а началось мне кажется с 2014 года, летом, когда я вернулась с лагеря, и я люблю сладкого, раньше оно не мешало, но сейчас, я очень хочу избавиться от своих ляшек. Ведь живот, достаточно красивый и накаченный.
Что мне сделать, и как себя заставить не знаю, и как отказаться от сладкого, расчитываю на вас.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-22 12:18
Добрый день.
У вас для вашего возраста, идеальный вес, вам надо просто соблюдать правила сбалансированного и правильного питания, это вода перед едой, маленькие порции, побольше овощей и фруктов, еда через 3 часа, последняя еда за 3 часа до сна, и обязательно исключить сладкое, конфеты, выпечку, дрожжевые продукты, сладкую газировку, а для ног только упражнения, которые подберет вам профессиональный тренер.