Помогите пожалуйста! Не знаю что со мной происходит!

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз яичников, лечила приемом Диане 35. Болезнь сердца, аллергия
Здравствуйте, после нпа я приняла таблетку постинора, но это уже второй раз за месяц. В этот раз началось кровотечение, которое длилось три дня, были боли внизу живота и один вечер трясло, но температуры не было. Мои месячные должны были начаться 04.04, но их до сих пор нет. Сейчас тревожат боли внизу живота и пояснице, есть ощущение вздутия, так же выделения из груди мутно-белого цвета без запаха, грудь набухшая. Ещё неприятный, но не резкий запах половых органов. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 10:18
Добрый день, Алия.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит сейчас.
По поводу выделений, то это не нормально, может быть проявлением урогенитальной инфекции. Необходимо сдавать анализы.