Что с сердцем?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня появились постоянные шумы в голове в виде звона и писка, через некоторое время появились перебои в работе сердца, сердце замирает или трепещится пару секунд, болей никаких нет, давление тоже в норме, иногда бывают спазмы в голове, раньше была вегетососудистая дистония, но уже давно уже нет, думал может остеохондроз, но позвоночник не болит, давление тоже нормальное, к какому специалисту обращаться не знаю, помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-02 14:54
Здравствуйте. Сначала сделайте ЭКГ и УЗДГ сосудов шеи. На основании результата можно обратиться к неврологу или кардиологу.