Что с мужем?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад муж пошел на работу и потерялся, его нашли и скорая отвезла в психиатрию. Вышел оттуда, продолжая принемать респолепт, тригексифинедил, и у него началась аллергия на все препараты(очень сильное покраснение и нагноение на коже и слизистых, потом кожа стала слезать чулком, ком в горле, ). Препараты принемать прекратили, сняли аллергию. Потом было лучше. Сделали мрт головного мозга и сосудов шейного отдела, психиатр сказала что все чисто, и не могла поставить диагноз. Сейчас бепокоят перепады настрения, отказ от еды, то лежит не вставая, то мечется по дому, то закрывает глаза руками, то смотрит по углам бегающими глазами.
1 что это такое?
2 чем лечить?
И что могло стать причиной всего этого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-01 16:04
Здравствуйте, Марина.
Вы описываете состояние психоза. Снова нужна госпитализация в психиатрическую больницу. Но необходимо предупредить врачей о препаратах, вызывающих аллергию.