Нужно узнать совместимость препаратов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю селектру, финлипсин и хлорпротексен по назначению психиатра от обессивно - компульсивного расстройства в рамках невроза (расчесываю кожу). Также мне был назначен курс бальнеологических ванн и процедур на комплексе "гармония". Однако после ванн у меня началась аллергия (сыпь по всему телу), это меня ужасно беспокоит, т. к. проблема ОКР связана именно с расчесыванием кожи.
Могу ли я уколоть дипроспан от аллергии, учитывая те лекарства которые я принимаю от ОКР?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-06 19:52
Здравствуйте, Катерина.
Да, можете. Но лучше - прекратить принимать ванны.