Совместимость препаратов назначенных врачами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, я хотела бы узнать насчет совместимости препаратов. Мне назначили 4 препарата, но они от разных врачей. Я хотела бы узнать совместимы ли они, можно ли их пить все в одно время. Препараты которые были назначены: хондрогард, омепразол, логест, фурагин-лект
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-22 22:06
Здравствуйте!
При совместном приеме фурагина и логеста, снизится контрацептивный эффект последнего.
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом.