Эндометриодная киста алергия на лохезис

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет левой доли щж. Гормоны не принимаю
Здравствуйте, я женщина 35 лет. Рост 164 вес 54 кг. Кожа белая. Волосы рыжеватые. Глаза карие Диагноз эндометриодная киста левого яичника 5 см. Эндометриоз и миома матки малых размеров. Бок болит тянет стреляет ломит. Месячные скудные совсем. Гинекологи настаивают на операции с последующим принятием гормонов пожизненно. У меня непереносимость к гормонам. Обратилась к гомеопатии. Был назначен препарат лохезис 12. 3гр 2жды в день. Я выпила 2горошины на пробу. Через 20 мин онемела левая нога, нехватка воздуха не могла вздохнуть, болезненность от касания кожи, нагноение глаз. Больше левого. На утро проснулась с огромным мешком под левым глазом. Что делать? Чем лечить кисту? Если это возможно
В моем случае. Пожалуйста помогите!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-21 21:08
Обострение - нормальная реакция на гомеопатию. Надо снизить потенцию препарата. Примите 1 крупинку Лахезис 6с однократно и больше не принимайте, пока состояние не стабилизируется. Зате снова одну крупинку и так далее