Что принимать на 5 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 5 неделя беременности, немного тянет низ живота иногда и поясницу, это не так как при месячных совсем не много, я очень переживаю на УЗИ еще не была, на прием только 10 мая, можно ли что то принимать, ношпу, магний б6, тянуть начинает когда много нахожусь на ногах или долго сижу, когда ложусь всё проходит, боюсь что это тонус а я нечего не предпринимают. Спасибо. Принимаю эутирокс75, фолиевую кислоту 1 мг, и йодснлен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 11:46
Здравствуйте. Можно Магне В6 - по 1 таблетке 3 раза в день. Но рекомендую Вам сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2017-05-08 12:56
Подскажите, не навредит ли мне и ребенку магний? Я слышала что тонус бывает ли низкого прогистерона у меня на 4 н. б был 32, а хгч 790, через пару дней хгч 1680
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:09
Ваш прогестерон нормальный на Ваш срок.
Магний не навредит