Что показал результат анализа

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа болело сбоку в одном месте между ребер. Как-будто защимилась жилка. Больно чихать, наклоняться, переворачиваться. Он пошел к врачу и сдал кровь. Сказали возможно какой-то воспалительный процесс по анализу.
Он мазал это место долобене, меновазин и доктором момом. Можете сказать что показывают результаты? Т. к. врач был интерн совсем молодой.
Спасибо Вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-28 05:38
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.