Помогите расшифровать результат анализа. Опасен ли низкий уровень мочевой кислоты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать анализы крови. Сдал просто для себя, так как чувствовал постоянный упадок сил. Есть отклонения от нормы, на что они могут указывать? На сколько критично все? Не опасно ли, что мочевая кислота понижена? К какому врачу обратиться, и нужно ли это вообще. Или все не страшно? Для поднятия витамина Д, какую дозировку принимать каждый день?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-29 20:28
Здравствуйте.
-такой уровень мочевой кислоты вполне допустим в норме
-по поводу витамина Д- показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 8 недель
-в общем анализе крови имеется эозинофилия, что может быть признаком наличия аллергии или глистной инвазии. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-11-30 17:53
Спасибо большое за ваш труд!