Повышенные нормы в анализе крови и экг

Спрашивает: Надежда111
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу Вас прокомментировать анализ крови, сдавала в рамках диспансеризации на работе, но никакие комментарии мне не написали. СОЭ 13 норма 2-10, билирубин прямой 6,45 норма 0-4,3, мочевая кислота 476 норма (-410). Остальные показатели крови в норме, а по экг синдромом ранней реполяризации желудочков. Это вообще какая-то страсть. Стоит ли волноваться и куда бежать дальше? Спасибо Вам за удиленное время!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-20 14:36
Здравствуйте.
Никаких серьезных, диагностически значимых отклонений от нормы нет.
Общепринятая норма СОЭ до 20 мм/час. При норме общего билирубина такой прямой значения не имеет, мочевую кислоту нужно пересдать в другой лаборатории. Синдром преждевременной реполяризации на ЭКГ- вариант нормы.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда111 2020-02-20 14:48
Спасибо большое, Александр Борисович! Успокоили. Всех благ Вам!