Что пить от давления при бронхиальной астме

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Гипотериоз, колит, гастрит, бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня бронх. Астма, что можно пить от давления после операции эндокардиальное ЭФИ, РЧА дополнительного предсердно-желудочкового соединения. Пила беталок зок до астмы, пробовала валз и нолипрел, не пошли мне. С Уважением, Наталия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если пульс не ниже 70 уд/мин, можно принимать верапамил или изоптин СР 120-240 мг 1р/сут. Можно и другие препараты, нужно подбирать после осмотра.
Наталия 2017-05-12 22:01
Верапамил исключено, у меня мерцательная аритмия, и после операции мне сказали, что этот препарат применять нельзя. С уважением, Наталия.
Здравствуйте, уважаемая Наталия. Приложите, пожалуйста, полностью выписку с подробным диагнозом, стобы у меня было больше информации.