Беталок ЗОК и Беродуал

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после ковида начало скакать давление до 160/90. Терапевт выписала Беталок ЗОК по 25 мг утром. Но я не сказала ей, что у меня есть бронхиальная астма легкого течения, и я иногда пользуюсь беродуалом. . Можно ли применять одновременно Беродуал и Беталок ЗОК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-08 12:25
Здравствуйте. Препараты совместимы. Какая частота пульса?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Olga 2021-04-08 21:49
Спасибо за быстрый ответ! Частота пульса у меня может быть до 100. Если все спокойно, то 70-80. Если начинаю нервничать и торопиться, то может быть 90-100.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-09 06:57
С учётом бронхиальной астмы вместо Беталок зока возьмите Изоптин СР 240 мг, начните принимать с 1/2 таблетки утром, препарат контролирует пульс и давление.