Что означают анализы, и какой диагноз?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года рост 165, вес 74. Сдала анализы на гормоны Т4 свободный (иха). Норма пмоль/л 10,3-24,4 Берём. ж. Мой результат 14, 2. Т3 свободный иха. Норма пг/мл 1.8-4.2 мой результат 4.30. ТОГДА иха. Норма мкМЕ/мл 0,4-4,0. Берём. ж 0,2-3,5 мой результат 3,63
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-27 20:12
Здравствуйте, Валентина.
Результаты Ваших анализов совершенно нормальны.
Как я уже неоднократно писала на этом сайте, незначительное повышение уровня Т3 свободного на фоне нормального уровня ТТГ и Т4 свободного патологией не является и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.