Что нужно сдать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста.
живу в маленьком городке, иммунологов в городе нет.
Какие анализы мне нужно сдать по части иммунологии? Держится температура полгода 37,3
с утра чиханье, которое длится года три. Есть склонность к аллергии. Мышечная слабость есть. Настроения никакого.
Очень высокая утомляемость.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-04 19:10
Здраствуйте. Нужно выявить на что у Вас аллергия, для этого сдать кровь из вены на определение аллергенов (панели igE к аллергенам), и по результатам начинать выстраивать образ жизни и лечение.
Всего наилучшего.