Постоянная температура, простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года и с детства я постоянно болею. Последние три года болею примерно так-месяц болею три недели нет, в год выходит около 5 курсов антибиотиков, потому что ничего больше не помогает, но температура при этом всегда держится около месяца (37-37,5). В прошлом году мне удалили миндалины, сказали что миндалины все гнойные, и от них я болела. Но ничего не изменилось, кроме того, что помимо горла начался еще кашель и синусит. С сентября этого года 37 постоянно держится, последние три дня поднимается до 38, горло почти не болит. Постоянно чувствую слабость, общее недомогание, работоспособности никакой, просыпаюсь и понимаю что нет сил встать. Диагноз никто не может поставить. Ездила к иммунологу - прописал капельницы с витаминами и курс уколов иммуноглобулина. Меня хватило ровно на неделю без температуры, я вышла на улицу и на следующий день снова заболела. Диагноз мне никто не может поставить, только хотят пичкать антибиотиками и разными противовирусными от которых нет толку, на антибиотик у меня началась аллергия по генеалогии (задержки месячных, а вследствии этого случилась апоплексия яичника). Я проходила терпапевта, лора, иммунолога, гематолога (т. к. постоянные кровотечения из носа (что-то со свертываемостью крови, была септопластика и отслойка слизистой носа, чтобы не текла кровь), невролога. Все только разводят руками и говорят что вся больная, если заберемению то ребенка не выношу, либо родится больным. Что мне делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-19 15:34
Здравствуйте.
Пока вижу необходимость сдать иммунограмму с возможно последующим иммунологическим лечением.