Что нам дальше делать

Спрашивает: Войтович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите как нам дальше быть что вы можете предварительно сказать по диагнозу, куда лучше обратиться живём в Кемеровской области, может противоопухолевых препараты какие скажете без рецепта
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться в онкодиспансер к онкогематологу для прохождения лечения. Самостоятельно такое лечение принимать нельзя. Только в специализированом учереждении.