Очаговое образование в молочной железе
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей сестре год назад удалили яичник. А три дня назад она делала УЗИ груди в левой груди у неё на границе верхних квадрантов ближе к соску образование смешанной не могу дальше разобрать какойт о эхо.16мм на 13мм. В в внутреннем квадранте околочные. Лимфоузлы не визуализируются. Заключение очаговое образование левой железы. Что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-27 02:24
Здравствуйте! Смешанной эхогенности 16*13мм в диаметре вы имели в виду. Это может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Зачем же сразу ударяться в панику не разобравшись что к чему. Вам стоит проконсультироваться с маммологом, чтобы он сделал пункцию образования для подтверждения диагноза. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
1