Дальнейшее лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь II ст., ИБС
Здравствуйте, домой, без дальнейшего лечения, заключительный диагноз: Cr верхнеампулярного отдела прямой кишки рТ4аN2M0IIIC cт. 3 кл. Гр., диагноз подтвержден гистологически, какое лечение дальше, подскажите пожалуйста.! как дальше быть, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 05:07
Здравствуйте! Необходима резекция кишки, то есть оперативное лечение, после чего химиотерапия. Если же опухоль достаточно крупная, то сначала химиотерапия, после чего оперативное лечение. Попробуйте получить конссультация в Киеве, раз врачи отказываются вас лечить в вашем городе.