Кровит болячка после удаления родинки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне удалили родинку с помощью коагуляции. Корочка уже отпала, ранка сочилась(я Вам уже задавала подобный вопрос об этом), но сегодня сняв пластырь заметила, что ранка кровит. Обрабатываю спиртом и зеленкой. Как дальше быть? Не попадет ли инфекция? У меня очень пыльная работа, переживаю(заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-17 08:24
Здравствуйте!
Как дальше быть? - я вам говорил, чтобы вы ее не заклеивали и не говорил, чтобы обрабатывали спиртом, но вы почему-то не послушали. Почему? Теперь идите к врачу-хирургу и пусть смотрит в чем проблема. Можеь сосуд поврежден.
Не попадет ли инфекция? - не попадет, вы же заклеивали ее и обрабатывали.
Платная консультация
Yano4ka777 2017-10-17 16:59
Здравствуйте. Нет нет я Вас послушала. И марганцовкой обрабатывала, а спиртом протирала т. к от пластыря следы оставались. У меня очень пыльная работа(поэтому заклеиваю(сейчас я сняла пластырь, искупалась, банеоцином можно скажите пожалуйста
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-19 03:49
Зачем вам антибиотик? Он вам не нужен. Не нужна вам и марганцовка. Вам нужно подсужить ранку после операции. Просто смазывайте зеленкой и будет вам счастье.
Платная консультация
Yano4ka777 2017-10-19 18:07
Мне сказали что он подсушивает) хорошо, большое спасибо за Ваши ответы.