Порез родинки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Бритвой подрезала родинку подмышкой, кровь чуть сочится, обработала зеленкой, дальше что делать? А то очень страшно. Можно ли с порезом принимать ванну? Можно ли заклеивать ее пластырем? Жду с нетерпением вашего ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 18:03
День добрый Екатерине, в целом ничего страшного не произошло, обработайте ещё пару дней зеленкой, пластырем заклеивать не стоит. Но в перспективе, родинки которые подвергаются частому травмированию, стоит удалять у хирургов (во избежание их перерождения).