Что можете посоветовать и как избавится от этого?

Спрашивает: Ded
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простотит, бронхит, Вторичный эритроцитоз. Сейчас психическое расстройство. Лежу в неврологии. Стул один раз утром. Светло жёлтый. То нормальный то тонкий. По разному бывает. Ставили дисбактериоз и срк.
Здравствуйте, у меня обнаружили хронический гастрит с хеликобактер ++++. Пролечил его, сделали дыхательный тест после двух недель лечения, Тест отрицательный. У меня после еду урчание в животе, слышно как будто вода передивается. И утром как будто сосет желудок или кишечник не могу понять. Вообше когда наклоняют вперёд какие то звуки происходят в кишечнике.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-29 19:53
Ded! Принимайте утром Омепразол 20 мг за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Линекс по 1к. 3 раза в день во время еды. Курс 14 дней. Фестал по 1т 3 раза в день после еды. Курс 14 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
Ded 2019-05-29 20:43
Спасибо огромное. Я видимо не всё дописал. Я принимаю утром сорбифер. Его не нужно отменять. Сегодня был у терапевта она назначила капельницы апротекс 10 т ед пять штук. Глюкозу 200 + аскорбиновая кислота вв капельно 3 штуки. Это нормальное назначение.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-29 23:58
Ded! Сорбифер содержит вит. С. Поэтому в капельницу вит. С добавлять не нужно. Назначения врача обговаривать мы не будем. Согласуйте наши рекомендации со своим терапевтом. Удачи вам.