Что может сказать анализ крови?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ОАК. 10 дней назад заболела ларингит и врач выписал антибиотик Аугументин. На второй день приема голос появился и стало лучше, но я пропила весь курс 7 дней. Через 3 дня после последнего приема антибиотика сдала ОАК для себя и расстроилась. Может рано сдала? Через сколько после приема АБ нужно сдать кровь? Анализ плохой или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-25 20:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются изменения воспалительного характера.
Для интерпретации показателей и выработки тактики обследования и лечения, вам следует обратиться на осмотр вашего врача. Заочно, без осмотра и наблюдения, такие вещи не решают.
Всего хорошего.