Лейкоцитарная формула

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4месяца. Сделали манту (перед прививкой БЦЖ) и через час мы сдали ОАК.
в итоге результаты лейкоцитарной формулы плачевные.
Дали мед отвод от привиок еще на 2 мес. А за неделю до этого, сдали ОАК и результат нормальный.
Может это быть из-за того, что сдали анализ крови после манту?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-21 19:01
Здравствуйте.
При желании получить нормальный ответ, указывайте не свое мнение, а полные общие анализы крови.