Лимфоузлы и ОАК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 степени
Здравствуйте, в конце мая заболела. Была температура 38.5. Но вроде вылечилась и все нормально было. Но через месяц обнаружила у себя на затылке 2 твёрдых лимфоузла. Через пару дней на шее сбоку снизу воспалился лимфоузел. Он сильно болел, была слабость, сонливость, температура 37-37.5. Пошла к врачу, та прописала антибиотики. Пропила их и вроде все симптомы прошли. Лимфоузлы не изменились, хотя на шее уменьшился. Самочувствие хорошее. Сдала кровь все в норме было. И вот пару дней назад увеличились л/у в паху. Много мелких и один побольше, он твёрдый и не катается. Сдала кровь, анализ прилагается. Врач говорит ничего страшного, может само пройдёт. Я думаю может мне самой какие-нибудь анализы сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-25 06:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме.
Показано УЗИ увеличенных лимфоузлов и наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.