Нужно ли пить антибиотики при таком оак при диагнозе пиов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли пить антибиотики при таком оак при диагнозе пиов. Сегодня была на приеме у гинеколога утром сделали доплер, ктг, проверили иаж-все в норме, срб (реактивный белок) -тоже в норме, а в оак лейкоциты 11, при этом накануне всю ночь не спала, очень волновалась. В 16.00 пересдала (после сна, натощак) результат прилагается. Беременность 36-37 недель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 16:01
Здравствуйте.
Не знаю, что такое пиов. Анализ крови не является тем ориентиром, по которому решается вопрос о назначении антибиотиков. Этот вопрос решается лечащим врачом по совокупности объективных данных состояния пациента и данных обследования. И разумеется, этот вопрос не может и не должен решаться по интернету без осмотра пациента.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2016-12-23 16:17
ПИОВ - преждевременное излитие околоплодных вод, самочувствие хорошее, темп. 36,6; антибиотики были назначены на на приеме на основании анализа крови и диагноза ПИОВ, вопрос- как вы считаете пить ли антибиотики?
Пожалуйста, перечитайте мой предыдущий ответ. Мне кажется, что я высказался довольно ясно.