Анализ крови и увеличение лимфоузлов

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, помогите п-та разобраться в чем дело. Последний месяц очень сильно переживаю, депресую по своему здоровью.
5 мая сдал ОАК, все в порядке, кроме понижения нейтрофилов на 4%, и повышения лимфоцитов на 7% от крайних значений лаборатории. Биохим в порядке, и моча тоже.
С неделю назад появились боли в груд. Клетке, чувство непостоянного дискомфорта, может весь день быть, а может и не быть. После этого нащупал под мышкой увеличенный лимфоузел, Сделал Рентген грудного отдела, все в порядке. Сделал узи, Заключение: множественные неизмененные лимфоузлы с обеих сторон. Пересдал ОАК 25 мая, нейтрофилы пришли в норму, и лимфоциты понизились, осталось +3%(40,9).
Что это может быть? Какие анализы еще сдать? К какому врачу обратится? Терапевт ничего не знает. Не нахожу себе места уже
Теги: при увеличении лимфоузла какие анализы сдавать
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-29 09:14
Здравствуйте.
Вам нужнообследоваться на вирусоносительство у инфекциониста и показаться онкологу, после чего картина прояснится.
Всего доброго.
Платная консультация
дмитрий 2017-05-29 09:17
Александр Борисович, а Вирусонасительство это что? Какие именно анализы? Просто у нас в городе запись к инфекционисту на месяц вперед. Пока дождешься(
Герпес, ВЭБ и т. п. Доктор в курсе.
Платная консультация
дмитрий 2017-05-29 09:45
Александр Борисович, а хронич. Гепатит В может вызвать такое безболезненное увеличение? У меня он уже 5 лет как обнаружен, но фиброза не было, и анализы биохим все в норме 3 недели назад были