Что лутше кПовышен тробоцит. Лейкоцит 12.3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня легкая анемия, повышены тромбоциты 530, лейкоциты 12.3. соя 47. три месяца назад сделала операцию на 2 ноги замена тазабедреного сустава с перерывом год. Думала анализы нормализуются но нет.1. что лутше пить курантил или тромбо-ас.2гидреа постояно пить? Врачи немогут определить почему у меня повышена соя.3 из-за этих анализов может соя повышатся?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 06:34
Здравствуйте.
Прежде всего, Вам нужно обратиться к гематологу и обследоваться. Только после установления диагноза можно будет ставить вопрос о лечении и его виде.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-12-28 06:56
Здравствуйте
Я уже обследовалась у гемотоллга. Назначали гидреа, курантил, фенюльс. При анализах: тромбоц 530. лейкоциты 12.3 гемоглобин 100. пртнимать постоянно. Можно тромбо-ас вместо курантила пить? Диагноз легкая анемия т тромбоция.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 07:50
В таком случае, Вам нужно консультироваться со своим гематологом. Я не могу давать советы подобного рода, совершенно не зная Вас как больную.
Платная консультация
Ирина 2017-12-28 08:00
Я юы хотела узнать ваше мнение пл поводу лекарств. Я же написала вам анализы мой гемотлог их смотрел и выписал
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 10:15
Мое мнение хорошее. Но это к делу отношения не имеет. Главное, что менять препараты можно только с разрешения своего врача.)