Что лучше цикловита или циклодинон

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема с циклом в течении последних двух лет! Раньше был как часы 28-30 дней а теперь 20-25! С беременностью тоже проблема! Врач назначил цикловиту или циклодинон что мне будет удобней! Стоит ли пить и что лучше? Поможет ли это забеременнеть!? Спасибо за ответ!
Теги: цикловита или циклодинон что лучше
Категория: Гинеколог

5 ответов

Не зная подробно вашей ситуации трудно ответить на ваш вопрос.
Екатерина 2015-12-04 12:33
Добрый день! Скажите можно принимать одновременно циклодинон и цикловита?
Екатерина 2015-12-04 16:15
А зачем гинеколог может назначить пирацетам?
С целью улучшения обменных процессов.