Цикловита и циклодинон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю два цикла цикловиту. Хочу узнать можно ли к ней добавить циклодинон? Цикл до приема цикловиты был 42-45 дней. На фоне приема 36 и 30. В последнем цикле делала фолликулометрию. Цикл был без овуляции. Фолликул вырос до 24мм, но не совулировал. Ранее был немного повышен пролактин. Планирую беремееность. Поможет ли мне циклодинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам показан циклодинон, поскольку он снижает пролактин. Вам необходимо принимать 2 месяца циклодинон и потом сдайте контрольный анализ на пролактин. Если пролактин не снизится, то можна попринимать более сильные препараты.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1