Что это может быть, опасно или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у моей дочери в соске, уже около года жировик. При купание становится твёрдым, не приятные ощущение. Сходили к дерматологу, назначал ихьеоловаю мазь, не помогало, диагназа точного нет, к онкодогу, результата тоже нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-14 08:43
Здравствуйте! Скажите, а вы делали УЗИ и пункцию, чтобы подтвердить жировик?