Жировик на груди, это опасно?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, Меня в последнее время начал беспокоить жировик на груди, он уже у меня лет 7-8. Я если честно даже не помню где он взялся у меня. Он не болит, но твердое, размером маленький, не растет. В Маммолога не была еще ни разу. Собираюсь записаться но жду менструальных дней. Скажите это опасно? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-12 22:49
Здравствуйте! Жировик - это своего рода доброкачественное образование, которое появляется вследствие неправильного метаболизма внутри организма между белками и жирами. Ничего страшного в нем нет и его легко можно удалить у любого врача-хирурга и дерматолога.