Это опасно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диффузная фиброзно - кистозная мастопатия
Здравствуйте, когда мне было лет 10 , мне котенок с улицы проткнул сосок ногтём. была дырочка, как от иголки. Точно не помню, но вроде обработала . крови не было . Может ли это как-то сказаться в будущем?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-12 10:43
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую
ответ. Учитывая, что с момента инцидента прошло почти 25 лет, то ничего уже не будет.