Родинка внизу спину

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-30 05:08
Здравствуйте! Очень похоже на кератому, но могу ошибаться. Можете проконсультироваться с врачом-онкологом очно, чтобы он ее осмотрел и если подтвердиться кератома, то он ее удалит с последующей гистологией.