Что это может быть? Необычные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
На данный момент лечусь от иппп (уреаплазмоз и впч)
Пропила антибиотики от уреаплазмоза, только остался впч.
Месячные были 19 августа. Последний па был 7 сентября. Сегодня 23 день цикла и пошли вот такие выделения(фото внизу)
Я не могу прнять с чем это связанно!
Вчера нервничала сильно, может это быть на фоне стресса? Или это что-то другое?
На данный момент принимаю имунное ликопид и вставляю свечки кипферон, может это от них?!
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:29
Здравствуйте. Каков ваш обычный цикл? Были ли ПА в этом?
Платная консультация
Анастасия 2017-09-11 09:33
Мой цикл состовляет 28 дней.
Месячные должны прийти ужев числах 12-15.
Кстати, вчера был ПА. Выделений такого цвета было очень мнцве, а потом стали как и обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:34
Вполне возможно, что начало месячных
Платная консультация
Анастасия 2017-09-11 09:39
Это на фоне чего вызванно такая менструация?
На фоне стресса?
На фоне поликистоза?
У меня просто было такое, что пила эк два раза, перерыв был небольшой и пошел потом сбой. Месячные шли два раза, делала узи и поставили диагноз поликистоза.
На фоне этих выделений никакого дискомфорта не испытываю! Ни боли, ничего, как обычно при менструации.
Анастасия 2017-09-11 09:55
Да, в июне у меня пошли два раза месячные и делала УЗИ. Поставили диагноз поликистоз. В июле тоже были два раза месячные, а потом в августе один раз. В этом месяце должны были прийти в середине.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:56
Возможно, на фоне поликистоза. Сбои бывают. А также мог повлиять стресс
Платная консультация
Анастасия 2017-09-16 11:02
Елена, здравствуйте!
Эти выделения были у меня на протяжении недели, иногда менялись на коричневые. Сейчас уже 7 день и у меня пошла менструация.
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:43
Здравствуйте. Анастасия, писала Вам выше. Сбой, органика. Сделайте УЗИ после месячных