Нужен совет, мой врач в отпуске

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема, у меня задержка месячных 2 недели. Немного в непонятках из за чего это. Беременность исключена, так как был только петтинг, и после него уже прошло два цикла. Уже третий затянулся на 50 дней. Я проходила УЗИ, сказали что все в порядке, только эндометрий не как перед месячными 3.5 мм, через четыре дня сделали опять УЗИ эндометрий 7.4 мм. Сказали что нарушение ОМЦ и что с результами к гинекологу, но она ушла в отпуск и я не успела прийти к ней: (, еще мне сказали сходить к невропатологу, так как был затяжной стресс (примерно месяц) и у меня были симптомы невроза, еще + два дня назад защимило нерв в шее. Но как назло и невролог ушел в отпуск: (Моя задержка может быть связана с выше перечисленным, посоветуйте что то пожалуйста, буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:31
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Пошла менструация?
Платная консультация
Ира 2018-09-13 18:23
Здравствуйте, нет не пошла. Вместо нее были белые обильные выделения. Все признаки пмс - болит низ живота, болит грудь, спина. Но никак не начинается менструация. Мне в аптеке витамин Е посоветовали. Не знаю что и делать, гинеколог только через 2 недели будет: (Подскажите что сделать сейчас, пожалуйста.
Ира 2018-09-13 18:26
А, еще забыла сказать. Что за два года такого пмс не было, я вообще ничего не чувствовала перед менструацией. Только когда приходили месячные была диарея и все, а щас как наказание какое то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 19:29
Ира, все вопросы назначений - только в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Такую опцию сайт предоставляет