Что это может быть? Беременна или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Что может быть, у меня эти дни шли в конце почти сентября, и через неделю еще раз пошли получается уже в начале октября, после этого их не было, в декабре опять пришли, тест показал одну, но говорят что из за того что грудью кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 21:16
Добрый день, Татьяна.
Если у вас были обычные месячные в декабре, то беременность у вас маловероятна.