Могут ли быть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли идти месячные при беременности на 2 месяце (обычные месячные)? И возможна ли беременность от пальца в смазке? И на какой день была овуляция если 17 декабря начались месячные и следующий цикл начался 12 января?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:50
Здравствуйте. Вопросы на сайте, если их несколько, нужно нумеровать.
1.2. Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском.
3. Овуляция в таком случае ориентировочно 29-30 декабря.
на Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2019-03-04 14:57
Ещё раз, здравствуйте. Извините пожалуйста, тоесть при беременности месячных быть не должно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:58
Читаем выше. Нет - оплачиваем и продолжаем консультирование