Месячные/беременность

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Доброе утро, Елена Викторовна. Искала решение проблемы моего вопроса, и наткнулась на ваш сайт. У меня такая проблема, связанная с менструальным циклом. С парнем произошел петтинг, я - девственница, вхождения полового члена во влагалище не было, только трение половых органов. Благо, за мои незнания и неграмотность, я перепугалась, что могла так забеременеть. В течение месяца делала тесты на разных сроках, все оказывались отрицательные, месячные пришли в срок, продлились 5 дней, и после менструации тоже сделала тест - отрицательный (на таком сроке я думаю показал бы что нибудь будь была беременность), в следующем месяце также пришли месячные в срок, но, почему то, продлились 3 дня, вместо привычных 5. сейчас задумалась о вопросе про беременность. В прошлом месяце у меня наблюдались проблемы с жкт, был гастрит, 1) возможно ли что из-за гастрита результаты теста солгали или это не связано? 2) можно ли исключить беременность, ведь на разных сайтах пишут, что месячные могут идти вплоть до 7 месяцев беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-24 10:30
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.