Беременность от ППА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! За 9 дней до менструации был ППА, небольшое количество спермы попало внутрь. Через эти 9 дней пошли месячныепришли в срок(31 августа) . Шли нормально(как и всегда). Вчера (5 сентября) сделала тест, показал отрицательный. Но сегодня поднялась высокая температура (38), все тело ломит. Могла ли я так забеременеть, если пришли месячные и на 15 день после ППА сделала тест(отрицательный)? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 21:15
Добрый день, Екатерина.
Нет, в вашей ситуации не может быть беременность.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-08 09:20
Но ведь я сделала тест на 15 день после полового акта. А можно вообще делать тест на 15 день после полового акта, при этом, если месячные пришли в срок, и не было задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 11:35
Можно делать, но смысла в этом нет.