Что это может быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
здравстуите произошло вздутие живота за два дня до месячных теперь иут месячные но вздутие не проходит неприятные ощущения но не болит что это может быть что лучше сделать посоветуите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 19:54
Здравствуйте! Вздутие возможно за несколько дней до месячных и первые дни. Если дальше не пройдет-к гастроэнтерологу или хирургу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-03-15 19:58
Беременность исключена?
Анастасия 2014-03-15 20:16
ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 20:20
Настя, мы не отвечаем в режиме "здесь и сейчас-уже и срочно". Работают на этом портале ПРАКТИКУЮЩИЕ специалисты, которые отвечают в НЕРАБОЧЕЕ время. Тем более, сегодня выходной и у меня, как у живого человека-тоже. Подозреваете беременность-делайте тест и сдавайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)