Вздутие живота и частое мочеиспускание. Беременность? Или иная проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте У меня паника. Скажите первый секс был 23августа без презерватива. Но после этого 11сентября как и положено пошли месячные. И вот недавно закончились очередные. Меня смущает мой живот он как будто вздут и часто вечером бегаю по маленькому Может ли беременность? Или что то другое
Теги: вздулся живот и частое мочеиспускание, надулся живот и частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 07:32
Добрый день, Марина. Уже отвечал вам на ваш вопрос. Если месячные были как обычно в срок, то беременность быть не может. Увеличение живота в объеме не всегда бывает только при беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.