Вздутие надлобковой части живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это может быть: три дня вздутие надлобковой части тела, повышенная утомляемость, перед этим были боли внизу живота и матке соответственно. Делала тест на беременность 6 дней назад, отрицательно. Может это быть все-таки беременность? Или может быть какое -либо воспаление в половых органах? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:08
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза - все прояснится